российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шумков предложил сделать в Кургане «стену плача» для жалоб на злого губернатора

ФОТО – Инстаграм Шумкова

Губернатор Курганской области Вадим Шумков в среду, 3 марта, во время поездки по Кургану предложил создать стену плача на улице Советской. Как сообщается в Инстаграм* Шумкова, губернатор в шутку предложил жаловаться на «злого губернатора».

О своей шутке Шумков рассказал в сториз. «На заднем фоне старинная кирпичная стена во дворе по ул. Советской, очень похожая на расстрельную», – подписал опубликованную фотографию губернатор. Глава региона предложил сделать ее стеной плача, куда «городские чиновники и руководство нерадивых «управляшек» смогут класть свои записочки с жалобами на злого губернатора». «Засмеялись не все…», – добавил Шумков.

В среду губернатор совершает рабочую поездку по Кургану. Он проверяет, как расчищены дворы после снежного бурана, который обрушился на Зауралье в конце февраля. Также в городе из-за аномальных холодов перемерзла часть водоразборных колонок.

Накануне из мэрии Кургана уволился директор городского департамента ЖКХ Александр Гонцов.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 03.03.21

В Кургане из ТЦ эвакуировали 400 человек. / В Курганской области запускают сразу три новых завода. / «ЮТэйр», на два месяца отменившая рейсы в Курган, частично восстанавливает авиасообщение. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках