российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Курганской области подростки с ножом напали на продавца магазина ради денег из кассы

В Кетовском районе подростки 2004 и 2007 годов рождения совершили разбойное нападение на магазин. Продавец получила удар ножом в шею.

Как сообщили в СУ СКР по Курганской области, преступление было совершено 17 марта в поселке Введенское. «Требуя передачи денег, один из несовершеннолетних злоумышленников нанес женщине имевшимся при себе ножом один удар в область шеи. Испугавшись содеянного, подростки с места преступления скрылись, однако через непродолжительное время были установлены и задержаны сотрудниками полиции», – уточнили в региональном Следкоме. Пострадавшую доставили на скорой в больницу.

Уголовное дело возбуждено пост. 162 УК РФ (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

Подростки уже дают показания. Обвинение им предъявлено. Решается вопрос об избрании им меры пресечения.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 19.03.21

Курганское правительство подписало соглашение с «Сименс». / В Кургане по пятнам крови поймали вандала, который разгромил новый остановочный комплекс. / Губернатор Шумков подтвердил запуск двух новых авиарейсов из Кургана. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках