российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганец так избивал своего сына, что ребенку потребовалась помощь медиков

В Кургане 33-летнему мужчине предъявлено обвинение по ст.117 УК РФ (истязание). Подследственный систематически избивал своего сына 2011 года рождения.

Десятилетнего мальчика, по данным следствия, житель Кургана избивал на протяжении 2020-2021 годов. Повод для рукоприкладства родителю особо был и не нужен: наказывал за все. О ситуации в семье случайно узнали медики, которым пришлось оказывать помощь избитому ребенку. «Данные обстоятельства стали известны правоохранительным органам после обращения матери за медицинской помощью в связи с травмированием ребенка. В настоящее время подозреваемый задержан, следственными органами решается вопрос об избрании ему меры пресечения», – сообщили 23 марта в СУ СКР по Курганской области. В региональном Следкоме также добавили, что фигурант уголовного дела ранее уже привлекался к уголовной ответственности.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 22.03.21

В Курганскую область поступит крупная партия вакцины»Спутник V». / Первый случай Covid-19 в Курганской области был зафиксирован ровно год назад. / В Зауралье под колеса машины попала 10-летняя девочка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках