российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Больше 3,4 тысячи зауральцев зарегистрировались для участия в акции «Бессмертный полк онлайн»

Акция «Бессмертный полк» в этом году вновь пройдёт в онлайн формате. Участие в ней примут больше 3,4 тысячи зауральцев.

В 2021 году виртуальный народный онлайн-парад состоится 9 мая в 15.00 по местному времени во всех регионах России и примерно еще в ста странах.

Как сообщал «Новый День», заявки на участие в онлайн шествии героев Великой Отечественной войны будут принимать до 7 мая 2021 года на сайте проекта. Те, кто уже разместил данные своих героев в прошлом году и не собирается вносить какие-то исправления, могут повторить свою заявку.

Авторы одобренных заявок получат уведомление о том, когда именно покажут трансляцию с их близким. Все пользователи по окончании шествия смогут получить фрагменты той части, где демонстрировались фотографии их героев.

Впервые в дистанционном формате общероссийская акция «Бессмертный полк» прошла в 2020 году из-за эпидемии коронавируса. Трансляция шествия «Бессмертный полк онлайн» проводилась на сайте polkrf.ru, а также в социальных сетях. Благодаря такому новшеству в шествии приняли участие жители не только регионов России, но и многих стран зарубежья. Трансляция шла 20 дней, ее посмотрели около 25 миллионов человек во всем мире, было подано около трех миллионов заявок из разных стран.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 04.05.21

Курганским семьям, пострадавшим 1 мая во время крупного пожара, окажут помощь. / В Курганской области для ветеранов организованы концерты по месту их жительства. / Крупный пожар в Кургане тушили с помощью авиации МЧС. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках