российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье на федеральной трассе рухнул надземный пешеходный переход, который уже падал

Под Курганом на федеральной трассе «Иртыш» во вторник, 8 июня, на проезжую часть рухнул пешеходный переход (перед поворотом в сторону Зайково). По предварительной информации «Нового Дня», это тот же самый переход, который в сентября 2020 года снес водитель грузовика VOLVO.

По данным «Нового Дня», в этот раз конструкцию вновь разрушил грузовик. За надземный пешеходный переход отвечает АО «УралАвтодор». Сейчас трасса перекрыта, идет расчистка дороги. Пострадавших нет.

Как сообщал «Новый День», в сентябре 2020 года житель Тюменской области, управляя грузовым автомобилем VOLVO, ехал в сторону Челябинска и повредил переход. «По собственной неосторожности и невнимательности нажал на кнопку подъема кузова и поднятым кузовом допустил наезд на сооружение. В результате чего произошел сход с опор не введенной в эксплуатацию конструкции надземного пешеходного перехода на проезжую часть», – уточняли тогда в ГИБДД по Курганской области. В тот раз пострадавших также не было.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 08.06.21

Курганские власти запустили проект по расчистке проблемных водоемов. / В Курганской области застрелен мужчина, который, возможно, имел отношения к криминальным группировкам. / В Кургане до 22 июня закроют для машин загруженный перекресток. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках