российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Как по расписанию: в Кургане опять массовая эвакуация из-за сигналов об угрозах взрыва

В Кургане в пятницу, 11 июня, «минёры» сообщили об угрозе взрывов в нескольких зданиях. Сегодня эвакуация людей проводится в офисах федеральных структур.

В официальном телеграм-канале правительства Курганской области уточнили, что по нескольким адресам сейчас проводятся необходимые действия. Здания проверяются на безопасность.

По данным «Нового Дня», силовики обследуют здания, в которых находятся региональные представительства Роскомнадзора, казначейства и др.

Серия минирований началась в Кургане 31 мая. Сигналы от злоумышленников поступают почти в ежедневном режиме. В общей сложности было проверено более 100 зданий. По данным УМВД, накануне был задержан мужчина, который мог быть связан с минерами. Во время обыска у него обнаружили десятки сим-карт.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 10.06.21

Дырявый мост в Зауралье, который шатался под автобусами, капитально отремонтировали. / Якушев – о рейтинге инвестпривлекательности: как ни правь статистику, а оценка бизнеса – важнее. / Пособника курганских минеров задержали, но сигналы о взрывчатке продолжают поступать. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках