российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганским работодателям рекомендовали предоставлять день отдыха работникам, привившимся от Covid-19

Оперативный штаб Курганской области принял решение рекомендовать работодателям предоставлять работникам день отдыха в день проведения вакцинации от коронавируса. При этом на зарплате работника внеплановый выходной сказываться не должен. Об этом сообщает региональный департамент экономического развития.

В Курганской области с марта ведется большая прививочная кампания. Вакцинироваться от новой инфекции можно в поликлинике по месту жительства, также пункты вакцинации работают в крупных торговых центрах. В Кургане в эти дни мобильные пункты работают даже во дворах жилых домов.

С начала пандемии в регионе диагноз Covid-19 подтверждался более 22 тысяч раз. Со вчерашнего дня в области фиксируется рост заболеваемости. И если в июне суточный прирост составлял не более 30 новых случаев, то 23 июня было уже 39 заболевших.

Курган. Другие новости 24.06.21

Полпредство через новую спецструктуру будет присматривать за всем, что творится в Интернете в Уральском округе. / В Курган вновь приехал миллиардер: Евтушенков готов строить индустриальный парк. / Курганской области сверх лимита дадут миллиард на переселение зауральцев из трущоб. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках