российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Два оппозиционных кандидата в депутаты Госдумы подали документы в Избирком Курганской области

Пакет документов в Избирком Курганской области во вторник, 13 июля, предоставили кандидаты в депутаты Госдумы от партий ЛДПР и КПРФ.

Как уточнили в региональном Избиркоме, процедуру регистрации первыми начали одномандатники-оппозиционеры. Документы сегодня предоставили кандидат от КПРФ Виктор Зырянов и представитель ЛДПР Юрий Ярушин. Оба проходят по одномандатному избирательному округу № 108.

Документы от одномандатников, которые попытаются попасть в Госдуму от Курганской области, будут приниматься избирательной комиссией до 4 августа. От «Единой России», напомним, по округу № 108 пойдет действующий депутат Госдумы Александр Ильтяков.

Официальный старт большой парламентской кампании был дан в июне. Ввыборы депутатов Государственной Думы восьмого созыва назначены на 19 сентября. Из-за пандемии коронавируса процесс голосования будет растянут на три дня.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 13.07.21

В Зауралье мужчина пытался расстрелять односельчанина днем на улице. / В Кургане почти на сутки отключат холодную воду. / Как по расписанию: количество заболевших Covid-19 в Курганской области растет ежедневно. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках