российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 19:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В избирком Зауралья с документами пришли еще два кандидата в Госдуму

В Избирком Курганской области в понедельник, 19 июля, документы предоставили кандидаты в депутаты Госдумы РФ Александр Приданников и Владимир Седнев. Первый кандидат представляет партию «Российская партия свободы и справедливости», второй – представитель партии «Новые люди». Оба кандидата выдвигаются по одномандатному округу. О приеме документов от партийцев сообщает Окружная избирательная комиссия.

Таким образом на сегодняшний день свое решение баллотироваться от Курганской области по одномандатному округу № 108 подтвердили шесть партийцев.

Первыми Избирком посетили представители оппозиционных партий – это кандидат от ЛДПР Юрий Ярушин, представитель КПРФ Виктор Зырянов и Валерий Державин, который идет от партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду». В минувшую пятницу документы в региональный Избирком предоставил и кандидат от «Единой России», действующий депутат Госдумы Александр Ильтяков.

Выборы депутатов Госдумы нового созыва назначены на 19 сентября. Из-за пандемии коронавируса процедура голосования будет растянута на три дня – 17,18 и 19 сентября.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 19.07.21

В Курганской области водитель вместе с машиной утонул в реке. / В Курганской области вакцинацию от коронавируса завершили 115 тысяч человек. / Уральские политологи и политики о новом кураторе УрФО: «Как пятое колесо в телеге». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках