российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Курганский избирком поможет Донбассу в проведении референдумов

Избирательная комиссия Курганской области окажет содействие в организации голосования на участках референдума о вхождении Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей в состав России. Как сообщили в избиркоме, комиссия взаимодействует с избирательными органами иностранных государств, оказывая содействие в части предоставления технологического оборудования для организации процесса голосования. «Формирование комиссий и обеспечение голосования реализуется гражданами этих республик и территорий», – отметили в избирательной комиссии.

Российский Центризбирком организует участки для голосования приехавших в Россию жителей Донецкой и Луганской республик, Запорожской и Херсонской областей на референдумах. На территории РФ будет работать 181 участок. Голосование пройдет с 23 по 27 сентября.
По информации ЦИК России, вопросы по участию в референдумах о вхождении ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в состав РФ принимаются в колл-центре зарубежных избирательных комиссий по телефону 8-800-200-00-20 (для находящихся на территории России жителей Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей).


Курган, Ольга Федорова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках