российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Курганские власти снова готовят праздник для аграриев

Не успело закончиться в Курганской области многодневное сентябрьское чествование тружеников села, как власти начали готовить новый праздник для аграриев. В понедельник, 26 сентября, областные чиновники разместили закупку – они ищут подрядчика для организации и проведения торжественного мероприятия, посвященного «Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности». Стоимость закупки – 770 тыс. рублей. За эти деньги нужно придумать сценарий праздника, оформить зал, провести концерт, организовать фуршет на 300 гостей, напечатать пригласительные и т.д. Заявки принимаются до 4 октября.

Напомним, буквально 17 сентября в Кургане прошел праздник «Тружеников села», на котором выступили музыкальные коллективы «Цветень», «Урал-бэнд» и фолк-группа Пелагея, за 40-минутный концерт которой область заплатила 2 млн рублей. В этот день губернатор Вадим Шумков вручил награды и благодарственные письма представителям аграрной отрасли.

На новом празднике, который сейчас готовят чиновники, труженикам села снова будут вручать награды. В техническом задании упоминается торжественное чествование участников и гостей мероприятия по номинациям с вручением, ведомственных наград Минсельхоза РФ, почетных грамот, благодарственных писем и цветов.

Курган, Ольга Федорова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках