российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

В только что построенной детской поликлинике в Кургане потекла крыша

Фото – группа «ЧП Курган» ВКонтакте

В новой детской поликлинике, которая открылась в Кургане в начале этого года, протекает крыша. Вода течет в помещение с колясками. Об этом посетители медучреждения сообщили в соцсетях. «А вот и новая детская поликлиника в Заозерном В колясочной с потолка капает вода», – написал пользователь в группе «ЧП Курган» в ВКонтакте и приложил фотографию.

В департаменте здравоохранения Курганской области сообщили, что для прояснения ситуации направили запрос в поликлинику. «Нам необходимо время, для уточнения вопроса. О результатах проинформируем в ближайшее время», – написали комментарий представители депздрава.

Обновлено. 10 марта депздрав заявил, что подрядчик все исправит в рамках гарантийных обязательств. «Подрядчиком при наступлении положительных температур планируется выполнить комплекс мероприятий по выявлению причин образовавшихся протечек на потолке и принять меры по устранению», – сообщили в департаменте.

Напомним, детскую поликлинику в Заозерном строила компания «Авиапромстрой». Та самая, что сбежала, не достроив новую школу в этом же районе. В процессе строительства объект здравоохранения несколько раз дорожал, его итоговая стоимость составила 336,5 млн рублей.

Курган, Ольга Федорова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2023, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках