российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:28 мск

Новости, Кратко

Архив
Чемпионат Европы по футболу ЕВРО-2012 пройдет на Украине и в Польше

Президент Украины Виктор Ющенко приветствует решение Исполнительного комитета УЕФА, которым Украине и Польше предоставлено право принимать финальную часть чемпионата Европы по футболу в 2012 году.

Об этом «Новому Региону» сообщили в президентской пресс-службе.

Виктор Ющенко уверен, что проведение чемпионата Европы по футболу 2012 года «станет замечательной возможностью для украинцев и поляков достойно принять лучших представителей европейской футбольной семьи и подарить многим болельщикам всего мира незабываемое спортивное событие».

По мнению президента, «Украина и Польша способны обеспечить высокий уровень проведения такого важного мероприятия. Благодаря УЕФА-ЕВРО 2012, Украина и Польша смогут показать миллионам болельщиков красоту и неповторимость своих городов, сохранивших историческую привлекательность, подтвердить славянскую гостеприимность и высокую культуру».

Как сообщал «Новый регион», накануне президент Украины Виктор Ющенко принял участие в финальной презентации заявки Украины и Польши на проведение Чемпионата Европы по футболу ЕВРО-2012, проходившей в Кардиффе (Великобритания).

Ющенко заверил всех в том, что Украина готова обеспечить европейским командам и болельщикам «высокий европейский уровень футбольных стандартов».

Киев, Виталий Иванов

Киев. Другие новости 18.04.07

Президент Украины выразил соболезнования родным погибших в автокатастрофе в Хмельницкой области. / Ющенко принял участие в финальной презентации заявки Украины и Польши на проведение ЕВРО-2012. / Бродский: Тимошенко покупает судей КС за бутылку коньяка. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках