российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:06 мск

Новости, Кратко

Архив
Во Львове молодые националисты проведут акцию в поддержку Эстонии

В понедельник, 14 мая, под стенами Генерального консульства России во Львове пройдет акция «Молодежь Львовщины в поддержку Эстонии».

Таким образом общественные организации Львовской области, в частности ХДСМ, Движение «Студент за студента», Студенческое братство «Львовской политехники» и многие другие вместе с «Молодой Порой» собираются выразить свою поддержку этой стране и ее демократическим принципам.

Об этом пишет ЗИК со ссылкой на сообщение пресс-службы региональной организации общественного движения «Молодая Пора».

В сообщении говорится, общественные организации передадут письма в Генеральное консульство Российской Федерации во Львове для Владимира Путина с требованием, чтобы он прекратил вмешиваться во внутреннюю жизнь постсоветских стран, в частности Эстонии, а также письмо в поддержку эстонским гражданам с подписями участников акции.

Львов. Другие новости 11.05.07

Блок Юлии Тимошенко: «Наша Украина» может объединиться с Партией Регионов. / Россия должна воспользоваться кризисом на Украине и вернуть себе Крым. Опрос. / 37% жителей Украины поддерживают диктатуру. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках