российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:21 мск

Новости, Кратко

Архив
Во Львове неизвестные избили секретаря обкома Соцпартии

Во Львове совершено нападение на секретаря Львовского обкома Соцпартии Украины Сергея Гончарука.

Инцидент произошел в 07:50 в субботу. Неизвестные подбежали к Гончаруку сзади и начали избивать его битами. Пострадавший потерял сознание, после чего злоумышленники скрылись. При этом они не взяли ценные вещи и деньги, передает УНИАН со ссылкой на информацию, полученную у первого секретаря Львовского обкома СПУ Евгения Талипова.

Сергей Гончарук был доставлен в больницу, где ему диагностировали перелом руки, черепно-мозговую травму и многочисленные гематомы.

«Это ни что иное, как кампания политических преследований, которая началась во Львовской области. На днях был подожжен офис областной организации Партии регионов. Недавно секретаря обкома Соцпартии во Львове неизвестные облили кислотой, в результате чего Дмитрий Басараб ослеп», – заявил Талипов.

По его словам, о нападении был официально проинформирован лидер СПУ Александр Мороз, который дал поручение заместителю министра внутренних дел взять на контроль раскрытие этого преступления.

Как сообщал «Новый Регион», в ночь на 6 июля неизвестными был совершен умышленный поджог Львовского областного офиса Партии Регионов. В заявлении пресс-службы ПР этот инцидент был определен как акт «политического бандитизма».

Львов, Николай Трофимов

Львов. Другие новости 07.07.07

Пейте пиво в БАНКах: симферопольцы отбили у банкиров свою территорию (ФОТО). / Кинотеатры Львова отдадут в аренду только тем, кто пообещает показывать украинское кино. / Во Львовской области появится казахский бизнес-центр. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках