российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:38 мск

Новости, Кратко

Архив
Ющенко посетит Ровенскую и Житомирскую область

В среду, 22 августа, состоится рабочая поездка президента Украины Виктора Ющенко в Ровенскую и в Житомирскую области, передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на пресс-службу президента.

К 11:30 утра 22 августа Ющенко должен прибыть в село Чижевку Новоград-Волынского района для ознакомления с ходом строительства завода «Церсанит». Во время пребывания в Чижевке президент намерен встретиться с зарубежными инвесторами проекта и рабочими предприятия, передает Житомир.info.

После ознакомления с ходом строительства «Церсанита» в графике Виктора Ющенко запланировано 15-минутное общение с представителями СМИ.

Далее президент Украины переедет в село Гульское, где примет участие в торжественном открытии детского дома семейного типа.

Следующим пунктом программы визита главы государства в область станет ознакомление с бытовыми условиями, учебной базой и военной техникой 30-й отдельной механизированной бригады, дислоцирующейся в городе Новограде-Волынском, а также встреча и беседа с военнослужащими.

В завершение своего пребывания в Житомирской области Ющенко намерен ознакомиться с экспозицией Мемориального музея Леси Украинки в Новограде-Волынском, отмечает Житомир.info.

Также президент пообщается с жителями города Корец в Ровенской области, сообщает президентская пресс-служба.

Житомир, Иван Погодин

Житомир. Другие новости 21.08.07

Тайные цели визита Януковича в Москву: версии экспертов. / В Харькове у стен Управления СБУ прошел антифашистский пикет (ФОТО). / Почти половина украинцев хотят покинуть Украину. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках