российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:57 мск

Новости, Кратко

Архив
Молдавские нелегалы – главные нарушители украинской границы

За истекшие сутки украинские пограничники задержали 17 нелегальных мигрантов во Львовской и в Закарпатской областях.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Кабинета Министров Украины, 14 задержанных – граждане Республики Молдова, трое – граждане Пакистана. Все они намеревались нелегально проникнуть в Польшу и Словакию.

Самую большую группу из девяти молдаван пограничники остановили буквально в пятистах метрах от украинско-словацкой границы.

Вообще в течение уже длительного времени нелегалы из Молдавии уверенно лидируют в количественном отношении среди задержанных иностранцев этой категории. Так, за 9 месяцев текущего года из почти 18 тысяч выявленных нелегалов 7 тысяч имеют молдавское гражданство.

Киев, Андрей Лубенский

Киев. Другие новости 10.10.06

На Украине пройдет съезд униатов. / Львовские депутаты к 60-летию операции «Висла» отправятся в экспедицию. / Националисты: против ветеранов ОУН-УПА в Киеве выйдут «кремлевские наемники». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках