российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пресс-центр Медиагруппы «Патриот» открыл двери для журналистов всех политических убеждений

Сегодня, 27 января, дан официальный старт работе пресс-центра Медиагруппы «Патриот». Теперь журналисты любых СМИ могут принять участие в различных презентациях, конференциях и обсуждениях. Самое важное, что пресс-центр Медиагруппы открыт для представителей всех СМИ, вне зависимости от их политических убеждений.

Открытие пресс-центра Медиагруппы «Патриот»

Как отметил руководитель Медиагруппы «Патриот» Николай Столярчук, в числе задач пресс-центра – разбирать не только политические проблемы, но и вопросы истории. Ранее президент РФ Владимир Путин обратил внимание, что необходимо восстановить буквально каждый день Великой Отечественной войны.

Также в пресс-центре запланировано проведение конкурсов для поддержки патриотических сил России, различные программы, конференции и многое другое.

Ознакомиться с графиком мероприятий можно на сайте Медиагруппы. По любым возникшим вопросам – связаться с администрацией посредством электронной почты или позвонить, контакты также указаны на сайте.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 27.01.20

«Государству нужны солдаты…» Жириновский объяснил увеличение маткапитала. / Названа причина смерти протоиерея Всеволода Чаплина. / «При условии его доработки»: правительство РФ поддержало законопроект о блокировке электронной почты. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках