российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московском регионе объявлено штормовое предупреждение

В московском регионе объявлено штормовое предупреждение в связи с резким ухудшением погодных условий. Как сообщила пресс-служба столичного главка МЧС, ненастная погода с осадками и порывистым ветром ожидается в 20:00 мск и может продлиться до 10:00 вторника, 11 февраля.

Согласно прогнозу синоптиков, ожидаются осадки в виде снега и мокрого снега, местами метель, гололед, налипание мокрого снега, усиление южного ветра с порывами 13-18 метров в секунду.

При такой погоде в МЧС рекомендуют обходить рекламные щиты и шаткие конструкции, а также не укрываться под деревьями. «Управляя автотранспортом в неблагоприятных погодных условиях, рекомендуется значительно снизить скорость движения и увеличить дистанцию от впереди идущих транспортных средств. Избегайте внезапных маневров – обгонов, перестроений, опережений. Паркуйте автомобиль вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций» – говорится в сообщении МЧС.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 10.02.20

Строительство в первых рядах: Россию захлестнула волна банкротств. / Роспотребнадзор бьет тревогу – реальное число зараженных новым коронавирусом может быть вдвое больше. / В Совете Федерации одобрили выплату «ветеранских» жителям Крыма и Севастополя. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках