российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Погода в Москве останется в атлантической зависимости

В московский регион продолжают поступать теплые воздушные массы со стороны Атлантики, что будет определять погодные условия в ближайшие дни. Согласно прогнозу Гидрометцентра России, температура воздуха продолжит колебаться вблизи нулевой отметки.

В ночь на пятницу, 14 февраля, ожидается небольшой снег. Столбик термометра покажет -3…-1° в столице и -6…-1° в Подмосковье. Днем возможны местами осадки, температура воздуха будет около нуля.

В субботу, 15 февраля, как отмечают синоптики, температурный режим останется прежним, но осадков не ожидается. В воскресенье, 16 февраля, ночью будет преимущественно без осадков. Температура воздуха понизится до -4…-2° в мегаполисе и -7…-2° по области. Днем местами прогнозируются небольшие осадки, а столбик термометра поднимется до 1…3° в Москве и -2…+3° в Подмосковье. При этом возможен порывистый ветер до 15 метров в секунду.

В начале новой недели ожидаются такие же погодные условия.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 13.02.20

Tesla объявила об отзыве 15 тысяч машин из-за коррозии. / Российское правительство собирается провести «гаражную амнистию». / «Я запрещаю кому-либо протягивать мне руки»: Жириновский пришел в Госдуму в белых перчатках. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках