российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пригожин о вирусном ролике ФАН: журналисты хотели показать, что их не устраивает отношение к геям

Петербургский предприниматель Евгений Пригожин в ироничной форме ответил на вопросы журналистов о том, зачем ФАН снял ролик на тему поправок в Конституцию. В ролике однополая пара усыновляет ребенка. Ответ Пригожина опубликовала пресс-служба «Конкорда».

Ранее, 1 июня, ФАН опубликовал видеоролик на тему будущего голосования по поправкам в Конституцию. По сюжету однополая пара приезжает в детский дом, чтобы усыновить ребенка и осуществляет задуманное.

В последствии скетч-видео вызвало общественный резонанс. Некоторые зрители посчитали, что в ролике пара показывается с негативных позиций. Журналисты издания «Страна советов» напрямую обратились к Евгению Пригожину, чтобы уточнить этот вопрос. Бизнесмен является главой попечительского совета медиагруппы «Патриот», куда входит ФАН.

Пресс-служба передала журналистам слова предпринимателя. Бизнесмен предположил, что журналисты Федерального агентства новостей с помощью ролика хотели показать, что их не устраивает отношение к однополым парам в РФ.

Напомним, что голосование по поправкам в Конституцию пройдет в период с 25 июня по 1 июля. Последний день голосования будет официальным выходным.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 02.06.20

«Москвичи – не подчиненные Собянина»: абсурдные и непоследовательные решения мэрии вызывают рост недовольства. / Россия может открыть международное авиасообщение в третьем квартале. / Московский регион снова ожидает дождевой шторм: МЧС просит не пользоваться личными авто. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках