российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
МЧС выпустило экстренное погодное предупреждение для москвичей

На московский регион вновь надвигается непогода. В Москве сегодня ожидается гроза и дождь с сильным порывистым ветром, в связи с этим горожан призвали по возможности отказаться от поездок на личном транспорте и не прятаться от непогоды под деревьями.

Экстренное предупреждение о неблагоприятных погодных явлениях опубликовало столичное ГУ МЧС. Непогода придет в Москву после 12:30, предупреждение будет действовать до полуночи. «По прогнозам синоптиков Росгидромет, с 12:30 до конца суток 20 июля в г. Москве ожидается кратковременный дождь, гроза, при грозе порывы ветра до 15 м/с», – говорится в сообщении.

На сайте Гидрометцентра России для столичного региона на весь день до полуночи обьявлен «желтый» уровень погодной опасности из-за дождя и грозы. Это означает, что погода потенциально опасна для человека.

Источник: сайт Гидрометцентра России

В течение дня в столице по провозу синоптиков будет облачно с прояснениями, ожидается кратковременный дождь, местами гроза. Температура воздуха не поднимется выше 20…22° в Москве, и 18…23° по области. День пройдет при северо-западном ветре скоростью 5-10 м/с, при грозе – порывы до 17 метров в секунду.

Москва, Татьяна Дорофеева

Москва. Другие новости 20.07.20

Киев обвинил Россию в создании эшелонированной подводной системы в Черном море. / Официальный уровень безработицы в Москве вырос в 6,5 раз. / Аферист, знающий формулу «Новичка», укрылся в России. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках