российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Михаил Ефремов выписан из больницы

Актер Михаил Ефремов выписан из больницы. Об этом сообщил РИА «Новости» адвокат артиста Эльман Пашаев. «Он находится дома. Я с ним еще не виделся, не знаю, какой был диагноз», – сказал он.

Во вторник Ефремова с подозрением на инсульт увезли на скорой из здания Пресненского суда в Боткинскую больницу. Рассмотрение дела по существу перенесли на 18 августа.

Уголовное дело в отношении Ефремова касается ДТП, случившегося 8 июня на Садовом кольце в центре Москвы. По версии следствия, актер за рулем внедорожника выехал на встречную полосу и столкнулся с «Ладой». Ее водитель – курьер интернет-магазина Сергей Захаров – впоследствии умер в больнице от полученных в аварии травм.

Ефремов находится под домашним арестом, ему грозит от пяти до 12 лет колонии. Изначально он признавал себя ответственным за ДТП, но потом защита изменила тактику и решила уклоняться от признания вины.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 15.08.20

«Мы устали от произвола»: в бунтующим Хабаровске мэрия насчитала две тысячи протестующих, оппозиция – 30 тысяч. / «Все поправимо»: Путин и Лукашенко обсудили ситуацию в Белорусии. / «Не забудем! Не простим!» На акции памяти в Белоруссии потребовали отдать силовиков под трибунал. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках