российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Над Москвой завис циклон: неделя будет облачной и «мокрой»

В Москве новая рабочая неделя окажется пасмурной и аномально теплой. Как сообщила главный специалист московского метеобюро Татьяна Позднякова, температурный фон будет на 3-4 градуса выше климатической нормы.

«Практически всю неделю погоду у нас будет определять циклон, он зависнет над Москвой, и поэтому будет преобладать облачная погода, в ночные часы будет подсыпать небольшой снежок, в дневные часы местами небольшие осадки <…> В целом температура воздуха среднесуточная будет около ноля градусов. Рассчитывать на активное таяние выпавшего снега не приходится, потому что для этого нужна более высокая температура», – цитирует синоптика РИА «Новости».

Согласно прогнозу Гидрометцентра России, в столичном регионе каждый день ожидаются осадки и местами гололедица. В понедельник, 23 ноября, столбик термометра будет колебаться 1…3°, местами возможны осадки – снег с дождем.

Во вторник температурный фон сохранится. В среду, 25 ноября, ожидается 0…2° градусов тепла, мокрые осадки и гололедица.

В четверг, 26 ноября, столбик термометра может подняться до 5 градусов, возможна морось. В пятницу ожидается -1…+4° с небольшими осадками.

Москва, Александра Быстрицкая

Москва. Другие новости 23.11.20

Каждая десятая гостиница в РФ не открылась летом из-за коронавирусных ограничений. / В России впервые выявили более 25 тысяч случаев Covid-19 за сутки. / Белоруссия намерена поставлять в Россию дефицитный противораковый препарат. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках