российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московском регионе объявлен повышенный уровень погодной опасности

Жителей столичного региона и Москвы предупредили о тумане и гололедице, объявлен «желтый» уровень погодной опасности. Минтранс Подмосковья выступил с обращением к автомобилистам.

Предупреждение опубликовано на сайте Гидрометцентра России. Как сообщается, в Москве и Подмосковье до 10 утра 26 ноября объявлен «желтый» уровень погодной опасности в связи с образованием тумана, при котором видимость составит 300-800 метров. Кроме того, в Москве в четверг с 12 часов до 15 часов ожидается гололед.

Температура воздуха в столице 26 ноября будет колебаться от ноля до -2 градусов, местами пройдет мокрый снег с дождем.

Как отмечает центр погоды «Фобос», завтра к Москве будет приближаться циклон «Таня». В пятницу на фоне пасмурной и ветреной погоды с осадками, которые ожидаются преимущественно в виде дождей, температура воздуха повысится до +1…+3°.

Минтранс Подмосковья обратился к водителям с просьбой быть аккуратными на дорогах, избегать резких манёвров, соблюдать скоростной режим и уделять особое внимание в зонах пешеходных переходов. «Дорожные службы готовы к оперативному реагированию на ухудшение погодных условий, чтобы обеспечить безопасный проезд транспорта и комфортный подход для пешеходов», – сообщили в пресс-службе.

Москва, Алевтина Белова

Москва. Другие новости 25.11.20

Интроверсия и аутизм: психологи назвали главные риски дистанционного обучения. / В Москве за взятку задержан начальник отдела Шереметьевской таможни. / Госдума поддержала законопроект о «черных риелторах», который «принимать нельзя». Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках