российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На бесплатную вакцинацию в Москве записалось пять тысяч человек

В Москве за первые пять часов после открытия записи на вакцинацию от COVID-19 записалось пять тысяч человек. Об это сообщил столичный градоначальник Сергей Собянин на своем персональном сайте.

«Сложный процесс вакцинации от ковида запущен. За первые пять часов на прививку записалось 5 тысяч человек – учителя, врачи, соцработники, те, кто сегодня больше всего рискуют своим здоровьем и жизнью», – отметил он.

Как уже сообщалось, начать на следующей неделе массовую вакцинацию от коронавирусной инфекции ранее поручил президент РФ Владимир Путин. После этого мэр Москвы объявил о начале с 4 декабря записи на получение вакцины, первоочередным правом на это обладают учителя, врачи и работники городских социальных служб. Предполагается, что прививочные центры в столице заработают с 5 декабря.

Москва, Татьяна Дорофеева

Москва. Другие новости 04.12.20

Московский район Раменки после долгих судов обрел главу. / Китайская экспансия на Балканах: Пекин вытесняет Россию. / «Необоснованный вердикт»: Минюст РФ о решении суда Нидерландов по делу ЮКОСа. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки