российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Москвариум» открыл новый сезон мюзикла «Вокруг света за Новый год»

На водной сцене «Москвариума» на ВДНХ вновь стартовал мюзикл «Вокруг света за Новый год». Как передает корреспондент РИА «Новый День», в шоу участвуют более 100 артистов разных жанров – на одной площадке зрителей будут встречать морские животные, воздушные гимнасты, акробаты и танцоры.

Зрителей ждет захватывающее кругосветное путешествие и знакомство с традициями празднования Нового года в разных странах. В представлении появляются сразу пять новогодних волшебников: Дед Мороз (Россия), Санта-Клаус (США, Австралия, Бразилия, Канада), Одзи-Сан (Япония), Папа Ноэль (Испания) и Йоулупукки (Финляндия). Но главными звездами мюзикла все же являются морские млекопитающие: дельфины, морские львы, морж и красавицы-косатки.

По сюжету мюзикла, злой старик – Старый год – решил украсть новогодние традиции по всему миру, чтобы остановить вращение планеты и остаться главным навсегда. Героям предстоит обернуться вокруг света за одну ночь и предотвратить похищение традиций на нескольких континентах.

В Австралии серфинг Санта-Клауса поддержит семья дельфинов, в Англии морские львы дадут веселую пресс-конференцию. Морж устроит новогоднюю дискотеку. Главная миссия – восстановить вращение планеты и спасти праздник – возложена на косаток.

Мюзикл будет идти в «Москвариуме» с 12 декабря по 17 января. Всего предполагается провести более 70 показов. Начало сеансов в 11:00, 14:30 и 18:00. Продолжительность представления – полтора часа. Шоу не имеет возрастных ограничений, и будет интересно как детям, так и взрослым.

В «Москвариуме» напоминают, что рассадка зрителей будет проходить с соблюдением всех норм безопасности с учетом заполняемости зала не более 25% от общей вместимости.

Премьера шоу «Вокруг света за Новый год» состоялась в декабре 2018 года. Мюзикл посмотрели более 250 000 зрителей, которые признали представление одним из лучших новогодних шоу Москвы.

Москва, Александра Быстрицкая

Москва. Другие новости 14.12.20

Россияне тратят на еду больше жителей многих европейских стран. / В Нью-Йорке мужчина открыл стрельбу со ступеней собора Святого Иоанна. / На юге и востоке России установят новые загоризонтные РЛС. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках