российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Синоптики определили, какая погода будет в Москве на Новый год

В новогоднюю ночь в Москве будет тепло, днем возможен небольшой снег. Согласно прогнозу Гидрометцентра России, температура воздуха будет колебаться около нулевой отметки.

Синоптики отмечают, в целом погода на текущей неделе будет неустойчивая, а умеренно морозная температура сменится оттепелью и гололедом.

Ближайшей ночью осадков не ожидается, температура воздуха в столице составит -12...-10°, по области до -15°. Во вторник днем начнется небольшой снег, в Москве ожидается -7...-5°, по области будет чуть холоднее – до -10°. Юго-восточный ветер усилится, местами возможны порывы до 15 метров в секунду.

Ночью в среду пойдет снег, местами будет наблюдаться гололед, столбики термометров в Москве опустятся лишь до -8…-6°, в Подмосковье до -11...-6°. Днем снег чуть утихнет, гололедные явления сохранятся, но станет ощутимо теплее: до -2...0° в Москве и -5...0° в регионе.

В четверг, 31 декабря, москвичей ожидают осадки при температуре воздуха -2...0° ночью и до плюс 2° днем. В пятницу небольшой снег продолжится, в течение суток столбики термометров будут показывать от -4 до 1°. В субботу ситуация кардинально не изменится: ожидаются осадки при ночной температуре -5...0°, днем станет еще теплее: -3...2°.

Москва, Алевтина Белова

Москва. Другие новости 28.12.20

«Кремлю придется обратить на это внимание»: эксперт о главных рисках 2021 года. / Голикова о росте смертности в России: «Более 80% прироста связаны с ковидом». / В правительстве Подмосковья сообщили о запланированном росте тарифов ЖКХ в 2021 году. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках