российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Вымирающий вид»: Пригожин рассказал, чьи права в США будут ущемлены

Петербургский бизнесмен Евгений Пригожин считает, что ЛГБТ-пропаганда в США привела к ущемлению прав приверженцев традиционных ценностей.

По данным института общественного мнения Gallup, специалисты которого провели исследование с участием 15 тысяч человек, каждый шестой респондент до 21 года относит себя к ЛГБТ-меньшинствам.

Если обратиться к ранним исследованиям организации на аналогичную тему, можно заметить, что ежегодно количество относящих себя к ЛГБТ людей растет. Пригожин уверен, что тому виной масштабная пропаганда нетрадиционных ценностей.

«Каждый шестой представитель американской молодежи пал жертвой циничной и извращенной гей-пропаганды, которая заставляет американцев забыть, какого они пола», – пишет в своем Telegram-канале бизнесмен.

Предприниматель отметил, что вскоре из-за ЛГБТ-пропаганды у американцев, придерживающихся традиционных ценностей, могут возникнуть серьезные проблемы, а все высокие посты будут занимать представители сексуальных меньшинств:

«Недалек тот день, когда президентом США станет трансгендер, вице-президентом – гей, министром обороны – лесбиянка, а государственным секретарем – зоофил».

Примечательно, что новоиспеченный президент США Джо Байден активно лоббирует сексуальные меньшинства. Одним из его первых подписанных документов стал указ о борьбе с дискриминацией по половому или гендерному признаку, а после он принял в правительство первого в истории Америки министра-гея.

ЛГБТ-сообщество при Байдене получит еще больше прав и свобод, в то время как приверженцы традиционных ценностей уйдут на второй план.

«Люди традиционной ориентации будут изгнаны со всех ответственных должностей и занесены в список вымирающих видов природы», – заключил Пригожин.

Москва, Екатерина Попова

Москва. Другие новости 01.03.21

Сирийское обострение: Москва и Дамаск назвали США оккупантом и обвинили в бесчеловечной агрессии. / «Мы должны осознать себя отдельной цивилизацией»: в Госдуме ждут решения Путина о выходе России из Совета Европы. / ЧП в Подмосковье: на химзаводе «Ростеха» произошел взрыв, есть погибшие. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки