российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Яркая картинка и острая тема. В России готовят новый боевик «Турист»

В Сети появился постер и трейлер фильма «Турист». Работа над фильмом, по словам создателей, еще продолжается. О том, кто снимает данную кинокартину, неизвестно. Но такая анонимность только подогревает интерес зрителей, которые уже обсуждают в соцсетях сюжет предстоящей картины.

«Современное обмундирование героя наводит на мысли, что действие фильма происходит в наше время, причем в самый разгар военного события. Вероятно, нам будет рассказана история человека, который оказался на войне или в горячей точке, но при этом сохранил человечность и доброту, сопротивляясь злу и его пособникам», – предположили пользователи Сети.

Немного о предстоящем фильме рассказала создательница постера. Девушка работает под псевдонимом «Веселый лис». Она стала известна благодаря работам, посвященным «ЧВК Вагнера».

«…мне предложили сделать постер для настоящего фильма! Сказать, что я счастлива – ничего не сказать! И больше всего, конечно, я рада, что такой фильм будет, что нашлись люди, которым интересна эта тема, эти герои и… Но пока без спойлеров, попросили. Совсем скоро мы все сходим на этот фильм в кино, и все всё сами узнают», – написала она своем Instagram-аккаунте*.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 05.05.21

Эксперты предрекают рост ипотечных ставок до 10% и падение цен. / Москва и Санкт-Петербург попали в топ-10 рейтинга роста цен на элитное жилье. / Из музея Вооруженных сил РФ в парке «Патриот» украли 400 экспонатов. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках