российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Московское транспортное управление СКР назначен новый руководитель

На должность исполняющего обязанности начальника Московского межрегионального транспортного управления (МСУТ) СКР назначен Павел Выменец, который ранее являлся руководителем Северо-Западного следственного управления на транспорте СКР, передает РБК со ссылкой на источники в центральном аппарате Следственного комитета.

По данным издания, назначение руководителя московского управления проходит на фоне реорганизации следственных управлений на транспорте. «В апреле этого года рассматривались варианты слияния Московского и Северо-Западного МСУТ в Западное межрегиональное следственное управление на транспорте», – уточнил собеседник издания.

По его словам, планировалось слияние Уральского и Приволжского следственных управлений в Центральное межрегиональное следственное управление на транспорте, а Восточно-Сибирское и Дальневосточное СУТ – в Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 15.06.21

Анкара официально пришла в Закавказье: Турция и Азербайджан закрепили союзнические отношения в Шушенской декларации. / Госдума увеличила разрешенный возраст для покупки оружия. / В Москве начали закрывать рестораны и кафе из-за несоблюдения коронавирусных ограничений. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках