российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москва будет остывать: синоптики прогнозируют постепенное понижение температуры воздуха

В ближайшие дни в московском регионе ожидается жаркая погода, однако температура воздуха будет постепенно понижаться. Согласно прогнозу Гидрометцентра России, если во вторник и среду превышение средней суточной температуры над нормой составит 7-8 °, то к концу недели эта разница сократится до 3°.

Во вторник, 17 августа, столичный регион окажется в теплой части обширного циклона с центром над Балтикой. В ночные часы прохождение теплого атмосферного фронта циклона может сопровождаться местами небольшим дождем. Днем умеренные южные ветры позволят термометрам достичь отметок 30…32° в Москве и 28…33° по области.

Среда, 18 августа, тоже будет жаркой в Москве, но с приближением холодного атмосферного фронта, возможны небольшие дожди. В четверг, 19 августа, днем в столице прогнозируется 20…25°, но на востоке Московской области – до 30°.

В пятницу и субботу, 20-21 августа, местами вероятны небольшие кратковременные дожди. Ночью воздух остынет до 10…16°, днем температура поднимется до 24- 26°.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 16.08.21

Хотели передать реальность: Максим Бриус рассказал о съемках фильма «Солнцепек». / В России хотят создать карту недоступных для инвалидов мест. / КПРФ получила первую строку в бюллетене на выборах в Госдуму. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках