российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«АПЭШЕЧКА»: известный пиарщик подал заявку на регистрацию товарного знака администрации президента

Известный специалист в сфере рекламы и «взрывного» PR Роман Масленников направил заявку на регистрацию товарного знака администрации президента – «АПЭШЕЧКА».

«На регистрацию в качестве товарного знака заявлено комбинированное обозначение со словесным элементом «АПЭШЕЧКА» (кириллица, стандартный шрифт), выполненным на фоне ленты, размещенной на фоне щита, слева и справа от которого симметрично размещены стилизованно выполненные крылья птицы, сверху над словесной частью размещено стилизованно выполненное изображение короны», – говорится в заявке (есть в распоряжении РИА «Новый День»).

Масленников планирует использовать товарный знак и логотип в производстве сувенирной продукции, одежды и обуви – от галстуков и бандан до сапог и церковного облачения.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 07.10.21

Дешевое давление. Эксперт прокомментировал угрозы США в адрес Мали. / В России появилась новая категория земель под «возделывание винограда». / Глава СКР забрал в Москву дела о пытках и изнасилованиях осужденных в Саратовской области. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках