российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ночной дождь в Москве: выпало 10% месячной нормы осадков

В Москве за минувшую ночь выпало 10% месячной нормы осадков. Как сообщили в Московском метеобюро, в Подмосковье этот показатель составил 15%.

По данным синоптиков, сегодня в столице ожидается небольшой дождь, температура поднимется до 13 градусов, прибавив завтра еще один градус. «Это больше подходит к числам сентября, температура будет выше климатической нормы градусов на пять», – отметила в комментарии РБК главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова.

Стоит отметить, что Гидрометцентр России до 22 октября сохранил для московского региона повышенный желтый уровень погодной опасности из-за порывов ветра до 17 метров в секунду.

Согласно прогнозу центра «Фобос», в субботу в столицу придет холодный фронт. В предстоящие воскресенье и понедельник ожидается пик похолодания с температурой не выше 5 градусов.

Москва, Мария Соколова

Москва. Другие новости 21.10.21

Россиянин утонул в штормовом море в Турции. / «Это приведёт к социальному взрыву»: правительство РФ пытается скрыть реальный уровень бедности. / В Госдуме предложили ввести массовое бесплатное тестирование на Covid-19. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках