российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Победителем «Гонки Героев» в московских Лужниках стал молодой российский IT-стартап ЯRUS

«Гонка Героев» закончилась в российских «Лужниках» несколько часов назад. Первым в одном из самых известных экстремальных забегов финишировал молодой российский IT-стартап ЯRUS.

Участниками мероприятия стали большие игроки отечественного бизнеса, такие как S7, «Почта России», «Газпромтранс», Spar, РБК, Сбербанк, ПСБ и другие. Молодой IT-стартап ЯRUS финишировал первым с большим отрывом от ближайшего преследователя – S7. Конкуренция российского бизнеса уже много лет переходит в экстремальную и спортивную плоскости. Участникам забега пришлось пройти более пяти километров препятствий. В таких условиях каждый старается доказать конкурентам, что именно он достоин первого места.

«Мы с уважением относимся ко всем соперникам и готовы проявлять себя в любых активностях», – сообщили представители стартапа.

ЯRUS готов к встрече с представителями компаний на соревнованиях, будь то интеллектуальный поединок, экстремальный спорт или игра в «камень, ножницы, бумага». Молодой IT-стартап ждет новых вызовов от популярных российских брендов. ЯRUS при этом уделяет большое внимание достижениям в цифровой индустрии и готовится представить новинки собственной экосистемы.

Москва, Екатерина Попова

Москва. Другие новости 13.11.21

ЧП в центре Москвы: мужчина с ножом напал на посетителей кафе – трое ранены. / «Вызывает крайнее недоумение»: США, Украина и ЕС не поддержали борьбу с неонацизмом. / Выстрелил в голову дочери: в Подмосковье арестован сотрудник полиции. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках