российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

В московском регионе похолодает

Надвигающийся с севера мощный антициклон принесет в Москву и Подмосковье ночные заморозки и понижение дневной температуры. Согласно прогнозу Гидрометцентра России, пятницу и субботу ожидается не выше 10°.

В пятницу, 14 апреля, ночью температура воздуха опустится в Москве до 0...2°, по области – до -2...3°. Днем ожидается около 10° с порывистым ветром до 15 м/с.

В субботу, 15 апреля, ночью в Москве -3...-1°, по области -5...0°. Днем в столице воздух прогреется до 7...9°, в Подмосковье – до 7...12°.

В воскресенье в центральной части пришедшего антициклона влияние весеннего солнца окажется уже сильнее, отметили синоптики. 16 апреля ночью возможны заморозки. Днем в Москве 12...14°, по области 10...15°.

«В начале следующей недели останется большой суточный ход температуры воздуха, местами по области еще будут не исключены заморозки, дни будут становиться все более теплыми, в понедельник почти те 12...17°, что и сегодня, а во вторник показания термометров еще на пару градусов выше. Погода останется сухой», – уточнили специалисты Гидрометцентра.

Москва, Андрей Дорофеев

© 2023, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках