российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Мавзолей на Красной площади выстроилась многотысячная очередь (ФОТО)

В День смерти Ленина, 21 января, несколько тысяч коммунистов пришли к мавзолею, чтобы возложить цветы и почтить память вождя мирового пролетариата. Возглавлял шествие лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», в связи с возложением цветов Красная площадь была полностью закрыта для пешеходного движения. Желающих попасть к мавзолею пропускали через металлоискатели. Мероприятие охраняло значительное количество милиции.

После возложения цветов, коммунисты собрались у Исторического музея и провели небольшой пикет в память Владимира Ильича. Позже «левые» переместились к кинотеатру «Звездный», чтобы выразить свой протест против реформы ЖКХ.

Почтить память Владимира Ильича Ленина на Красную площадь пришли несколько тысяч человек

В Мавзолей выстроилась очередь длиной в несколько сотен метров

Ненастная погода не помешала участникам акции развернуть

агитационные стенды

После возложения цветов, коммунисты собрались у Исторического музея и провели небольшой пикет в память Владимира Ильича

Москва, Елизавета Громыко

Москва. Другие новости 22.01.07

Бывший руководитель екатеринбургского телеканала возглавил телевидение министерства обороны. / Прокуратура Москвы возбудила уголовное дело по факту убийства армянского подростка. / «Наши» угрожают охранникам британского посольства в Москве. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках