российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
К концу недели в Москве установятся 15-градусные морозы

В ближайшие дни в Москву придут настоящие январские морозы, столбик термометра опустится до минус 10-15 градусов. По прогнозам синоптиков, похолодание в Москве начнется ближайшей ночью. Температура опустится до минус 4 градусов. Те же температурные показатели сохранятся в городе и во вторник днем. В ночь на среду в Московский регион придут еще более крепкие морозы и по Московской области столбик термометра будет местами опускаться до 15 градусов мороза. В этой связи в Москве ожидается сильная гололедица.

Морозная погода сохранится в Москве и в течение второй половины недели, когда по ночам столбик термометра будет опускаться до 8-12 градусов мороза, а в дневные часы – до 3-7 градусов ниже нуля. В течение всей ближайшей недели в столице ежедневно возможен небольшой снег.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 22.01.07

Александр Лукашенко хочет получить пост премьер-министра России. / Несколько тысяч крымских татар «решают земельный вопрос» у стен Совмина Крыма под грохот бочек (ФОТО). / Кремль готовит смену власти в Чечне. Кадыров не будет президентом. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках