российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Молодогвардейцы» подготовили авиабилеты для Виктора Ющенко на рейс «Киев-Вашингтон» и для Бориса Березовского на рейс «Лондон-Москва» (ФОТО)

Сегодня в Москве напротив офиса института «Открытое общество» (фонда Сороса в РФ) активисты движения «Молодая Гвардия» провели театрализованный пикет, посвященный годовщине вступления Виктора Ющенко в должность президента Украины и в «честь» дня рождения Бориса Березовского, который считается финансистом «Оранжевой» революции. Молодые люди активно скандировали «Янки, go home!», «Фонд Сороса – спонсор цветных революций!», «Янки, вон из Украины!», «Сорос, забери Ющенко!», «Сорос-кукловод, не разевай на Россию рот!» и т.п.

У двух ораторов в руках были «билеты» для Ющенко на рейс Киев-Вашингтон, и для Березовского на рейс Лондон-Москва. Когда они попытались в сопровождении журналистов пройти в здание представительства и передать уполномоченным лицам эти «подарки», охрана здания отказалась их пропустить. Навстречу пикетчикам вышел человек, который по-русски говорил только «Пожалуйста, отсюда!», и указал активистам на дверь. На вопрос о его должности или хотя бы личности, представитель компании ответил, что «он – никто».

Акция закончилась мирно. Сейчас активисты «Молодой Гвардии» готовятся к завтрашней акции на Манежной площади. 24 января здесь пройдет завершающий митинг против демонтажа памятника в Эстонии.

«Молодогвардецы» подготовили «билет» для Виктора Ющенко на рейс «Киев-Вашингтон»

И для Бориса Березовского на рейс «Лондон-Москва»

Охрана здания отказалась пропустить «молодогвардейцев» в офис фонда Сороса

Молодые люди активно скандировали «Янки, go home!», «Сорос, забери Ющенко!»

Москва, Елизавета Громыко

Москва. Другие новости 23.01.07

Срочно! Москва определила тройку лидеров «Справедливой России» в Свердловской области. / В 2006 году Россия полностью потеряла влияние на постсоветском пространстве. Кремль пошел на это сознательно. / В МИД Украины считают, что ракеты США в Польше «пойдут на пользу всем». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках