российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Организаторы «Русского марша»: В митинге на Триумфальной площади принимают участие 400 человек

Акция организаторов «Русского марша» в защиту политзаключенных, которая сейчас проходит на Триумфальной площади в Москве, собрала около 400 участников. Об этом, как передает с места событий корреспондент РИА «Новый Регион», заявили организаторы митинга.

Организаторы акции также отметили, что не ожидали со стороны столичного ГУВД будут предприняты столь серьезные меры безопасности – число милиционеров на Триумфальной площади превышает количество участников в несколько раз.

Между тем акция проходит достаточно спокойно. Как передает с места событий корреспондент РИА «Новый Регион», никаких провокаций со стороны участников митинга или сотрудников правоохранительных органов не отмечено.

Как ожидается, акция продлится до 15:00.

Ссылка по теме:

Место проведения акции организаторов «Русского марша» в Москве оцеплено милицией >>>

Москва, Елизавета Громыко

Москва. Другие новости 28.01.07

В Новосибирске митинг в защиту политзаключенных прошел без провокаций. / Место проведения акции организаторов «Русского марша» в Москве оцеплено милицией. / Косово все ближе к долгожданной независимости. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках