российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На юго-западе Москвы сгорел автосервис

Сегодня около 4 часов утра на юго-западе Москвы загорелась станция технического обслуживания легковых автомобилей. Как сообщил «Новому Региону» сотрудник пресс-службы Главного управления МЧС РФ по городу Москве Артем Бибилюров, пожар произошел по адресу улица Введенского, владение 23. Горели первый и второй этажи двухэтажного здания автосервиса.

В результате возгорания обгорели 10 машин, горюче-смазочные материалы и запчасти. Общая площадь пожара составляет 400 квадратных метров. По словам Бибилюрова, предположительной причиной пожара является тепловое воздействие нагретой поверхности вытяжной трубы котла обогрева на сгораемые материалы. Пострадавших нет.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 01.02.07

Россия заставит американцев и англичан уважать себя. / Московский ЦСКА стал победителем Кубка Первого канала. / Газпрому не повезло в Испании. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках