российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье у двух уроженцев Таджикистана изъято 10 кг героина

На территории аэропорта «Домодедово» у двоих уроженцев Таджикистана было обнаружено и изъято 10 килограммов героина.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Департамента обеспечения порядка на транспорте МВД России, на привокзальной площади аэропорта были задержаны двое безработных таджиков 1962 и 1983 года рождения.

«После личного досмотра в сумке одного из них было обнаружено 10 полиэтиленовых свертков с порошковым веществом светло-коричневого цвета. У другого в кармане брюк также были обнаружены полиэтиленовые свертки», – сообщила «Новому Региону» представитель пресс-службы и добавила, что входе экспертизы выяснилось, что в пакетах был героин. Общий вес наркотика составляет 10 килограммов 694 граммов.

Возбуждено уголовное дело., передает РИА «Новый Регион».

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 02.02.07

Спикер Верховной Рады пообещал поддержать строительство автобана Киев-Москва. / Кремль проведет операцию «Преемник-2008», несмотря на заявление Путина, – мнение экспертов. / Ограбление в Большом театре: похищены деньги и ювелирные украшения на 1,6 млн. рублей. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках