российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве появилась первая в России уличная Интернет-справочная

Москве начала работу первая уличная Интернет-справочная, которая предназначена для предоставления информационных и финансовых услуг населению круглосуточно в режиме самообслуживания через сеть Интернет. Об этом сообщили корреспонденту РИА «Новый Регион» в пресс-службе столичного департамента и связи.

С помощью Интернет-справочной можно получить любую справочную информацию: прогноз погоды, справки о лекарствах, сведения о работе транспорта, прочие городские новости и многое другое. Также система позволяет осуществить оплату коммунальных услуг, мобильной связи, услуг Интернета, кабельного и спутникового телевидения, погасить потребительские кредиты. При этом, как ожидается, перечень полезных услуг в дальнейшем будет расширен.

Воспользоваться услугами уличной Интернет-справочной можно рядом со станцией метро «Рязанский проспект» на юго-востоке столицы. Примечательно, что это первый и единственный в Москве и в России подобный комплекс, который работает в on-line режиме круглосуточно и в любую погоду. Предполагается, что в этом году в Москве будет установлено более 10 аналогичных Интрнет-справочных.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 02.02.07

В 2006 году российская казна потеряла на алкоголе более 1,3 млрд. рублей. / Генпрокуратура возбудила уголовное дело по факту злоупотреблений в Рособрнадзоре на 33 млн. рублей. / Ющенко объявил Назарбаева ключевым партнером в Центральной Азии. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках