российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ФАС оштрафовала МТС на 40 тыс. рублей за ненадлежащую рекламу

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) рассмотрела дело об административном правонарушении, возбужденное в отношении ОАО «МТС» по факту распространения в июле-октябре 2006 года в наружной рекламе и печатных СМИ рекламы тарифа «Первый».

Как сообщили корреспонденту РИА «Новый Регион» в пресс-службе ФАС, по итогам рассмотрения дела ФАС России привлекла ОАО «МТС» к административной ответственности в виде штрафа в размере 400 МРОТ (40 000 рублей).

Ранее антимонопольное ведомство признало эту рекламу тарифа «Первый» ненадлежащей, нарушающей требования части 7 статьи 5 Федерального закона «О рекламе», и предписало ОАО «МТС» прекратить нарушения законодательства.

Ссылка по теме:

ФАС: Реклама «МТС» вводит потребителей в заблуждение >>>

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 02.02.07

В Калининградской области может быть сорван проект по переселению соотечественников в РФ из заграницы. / Ушел из жизни игрок «Что? Где? Когда?» Дмитрий Коноваленко. / СРОЧНО: Сербия отклонила план ООН по Косово. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках