российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москва готовится к эпидемии гриппа

В Москве растет количество людей, заболевших гриппом и ОРВИ. Об этом корреспонденту РИА «Новый Регион» сообщили в пресс-службе столичного Роспотребнадзора.

По данным эпидемиологов, за неделю в Москве гриппом и ОРВИ заболели более 70 тысяч человек. Напомним, что прошлой недели этот показатель был на несколько тысяч меньше.

Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», более 53% заболевших – это дети. Между тем, как утверждают в пресс-службе столичного Роспотребнадзора, об эпидемии гриппа в Москве говорить еще рано: показатели заболеваемости все же ниже эпидемических порогов.

По данным санитарных врачей, всего за эпидемический сезон 2006-2007гг. в столице выявлено 9 различных вирусов гриппа.

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 15.02.07

Спасаясь от пробок, российские политики и звезды шоу-бизнеса спустились в метро. / Хрущев возвращается: Украина и Россия будут наращивать темпы производства кукурузы. / Московский врач приговорен к трем годам условного заключения. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках