российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В России изобретена технология коллективного пьянства в Интернете

В России изобретена технология виртуального коллективного пьянства. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», автор идеи предлагает наладить выпуск специальных USB-рюмок, с помощью которых будет осуществляться интерактивное Интернет-застолье.

Суть технологии в том, чтобы умная USB-рюмка смогла определять, сколько алкоголя в ней налито и сигнализировать об этом другим участникам интернет-застолья.

Как полагает автор идеи, эксперт компании E-generator.ru Сергей Михеев, при реализации этой придумки человек, желающий выпить и не имеющий возможности найти себе подходящую компанию, сможет осуществить попойку в Интернете, передает РИА «Новый Регион».

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 20.02.07

У российской армии три проблемы: старые танки, сержанты и дефицит жилья. / Генералы пообещали: молодой человек во время службы в армии сможет получит профобразование. / Рамзан Кадыров не хочет баллотироваться в президенты Чечни. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках