российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве до смерти забит чиновник из Ингушетии

В Москве от тяжких телесных повреждений скончался глава республиканской энергетической комиссии Ингушетии Батыр Куркиев.

Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», 19 февраля группа неизвестных на станции метро «Сухаревская» забила чиновника до смерти куском металлической трубы. Пока эта вся официальная информация, которую СМИ предоставила прокуратура Москвы.

Неделю медики 33-й городской больницы Москвы боролись за жизнь Куркиева, но, как оказалась, безрезультатно – накануне ингушский чиновник скончался.

В московском представительстве Ингушетии корреспонденту РИА «Новый Регион» рассказали, что убитый Батыр Куркиев, вероятно, «стал жертвой скинхедов». «Куркиев прибыл 19 февраля в столицу в командировку, но так и не доехал до места назначения», – сообщили в представительстве. Также там подчеркнули, что преступники не взяли у жертвы ценные вещи и деньги, что указывает на «возможный конфликт на национальной почве».

Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня во второй половине дня будет решен вопрос о похоронах Батыра Куркиева.

Москва, Ольга Котовская

Москва. Другие новости 27.02.07

В деле об убийстве россиянок в Таиланде появился российский след. / Сегодня уральская партия «Свободная Россия» сменит название. / Интернет-провайдеры не дают обещанной скорости доступа?. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках