российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Движение на улице Минской в Москве восстановлено

Столичные власти выполнили свое обещание. К сегодняшнему утру движение по Минской улице на западе Москвы полностью восстановлено. Напомним, что в воскресенье на участке дороги между площадью Ромена Роллана и Минской улицей произошел обвал грунта. Как сообщили корреспонденту РИА «Новый Регион» представители ГИБДД, на данный момент никаких затруднений движения на этом участке дороги не наблюдается. Аварийные работы, которые продолжались более суток, завершены.

Причины аварии до сих пор уточняются. Существует версия, что обвал грунта произошел из-за скопления воды, скопившейся в полости под асфальтом. Также из-за воды на месте аварии произошел подмыв трубопроводных коммуникаций. Специалисты уже заменили несколько десятков метров поврежденной трубы.

Москва, Елизавета Громыко

Москва. Другие новости 27.02.07

В Москве до смерти забит чиновник из Ингушетии. / В деле об убийстве россиянок в Таиланде появился российский след. / Сегодня уральская партия «Свободная Россия» сменит название. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках