российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве рухнуло 5-этажное здание, один человек погиб, трое ранены

В субботу около 20:50 в центре Москвы рухнуло нежилое трехэтажное здание. Как сообщили корреспонденту РИА «Новый Регион» в пресс-службе МЧС, в результате ЧП под завалами оказались четверо человек, один из которых погиб.

Обрушение произошло в доме №6 в Малом Каковском переулке. Рухнули стены с 1-го по 5-й этажи 5-ти этажного выселенного здания. В результате обрушения пострадали 3 человека, которые с травмами различной степени тяжести были госпитализированы.

Как сообщили корреспонденту РИА «Новый Регион» в пресс-службе столичного МЧС, сегодня в ходе дальнейшего разбора завалов под обрушениями был обнаружен погибший. Его личность и возраст устанавливаются.

На месте ЧС были задействованы 15 пожарных одолений, 3 поисково-спасательных отряда и 2 отряда Центроспаса с общей численностью боевых расчетов 136 человек.

Причина обрушения устанавливается.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 05.03.07

В Подмосковье при пожаре погибли шесть человек. / Интернет-конференция Медведева: в лидерах вопросы о курсе «олбанскова языка» и векторном фидонете. / Ростехнадзор проверит все АЗС в России. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках