российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве за выходные были задержаны почти сто футбольных фанатов

В Москве за минувшие выходные были задержаны почти сто футбольных фанатов. Об этом корреспонденту РИА «Новый Регион» сообщили в пресс-службе ГУВД столицы.

По данным правоохранительных органов, одна из столкновений поклонников футбола произошло вчера около шести часов вечера на станции метро «Фрунзенская». Более 20-ти фанатов брянского «Динамо» и столичного «Торпедо» устроили драку, во время которой один из болельщиков бросил дымовую петарду.

Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», прибывшее на место ЧП сотрудники ОМОН предотвратили потасовку, участники драки были доставлены в милицию.

Во время инцидента никто из фанатов не пострадал. Кроме того, как сообщили в ГУВД Москвы, несовершеннолетние участники драки после разъяснительной беседы с сотрудниками правоохранительных органов были отпущены.

Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», другой инцидент произошел в субботу на территории стадиона «Лужники», где проходила матч «Спартак» – ЦСКА. Во время футбольной встречи были задержаны 64 фаната, большинство из них были обвинены в хулиганстве.

Москва, Ольга Котовская

Москва. Другие новости 05.03.07

В Москве рухнуло 5-этажное здание, один человек погиб, трое ранены. / В Подмосковье при пожаре погибли шесть человек. / Интернет-конференция Медведева: в лидерах вопросы о курсе «олбанскова языка» и векторном фидонете. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках